Investigaciones

Una institución con vocación empresarial e internacional


El equipo

Equipo:


La Dirección de Investigaciones está constituido por el siguiente equipo de trabajo:


Integrante

Jairo Useche Vivero, PhD

Correo electrónico:
juseche@utb.edu.co
Teléfono:
+57 5 653 5200 ext.196
Cargo:
Director de Investigaciones

Integrante

Diana Salcedo Peraxzo

Correo electrónico:
dsalcedo@utb.edu.co
Teléfono / Fax:
+57 5 653 5200 ext.331 / 653 5334
Cargo:
Asistente de Dirección de Investigaciones, Emprendimiento e Innovación
Integrante

Karen Vergara Vivero

Correo electrónico:
kvergara@utb.edu.co
Teléfono / Fax:
+57 5 653 5200 ext.334
Cargo:
Apoyo Logístico
Integrante

Jelissa Murillo Zurita

Correo electrónico:
jmurillo@utb.edu.co
Teléfono:
+57 5 653 5200 ext.114
Cargo:
Coordinador de Transferencia de Conocimiento
Integrante

Juan Leiva De Oro

Correo electrónico:
jleiva@utb.edu.co
Teléfono / Fax:
+57 5 653 5200 ext.330
Cargo:
Coordinador Editorial
Integrante

Ivan Batista Ochoa

Correo electrónico:
ibatista@utb.edu.co
Teléfono:
+57 5 653 5200 ext.115
Cargo:
Coordinador Fortalecimiento a la Investigación
Integrante

Leidy Vellojin Blanco

Correo electrónico:
kvellojin@utb.edu.co
Teléfono:
+57 5 653 5200 ext.724
Cargo:
Apoyo Logístico
Integrante

Vanessa Cardona Saumet

Correo electrónico:
vcardona@utb.edu.co
Teléfono:
+57 5 653 5200 ext.723
Cargo:
Gestora de Proyectos

¡Comparte este contenido en tus redes sociales!